Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финальный этап соревнований по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» пройдет в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Летом текущего года в России проходит третий сезон Международных соревнований по плаванию на открытой воде &quot;Кубок Чемпионов&quot;.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>

18:1029.06.2016

Летом текущего года в России проходит третий сезон Международных соревнований по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов".

Руководитель оргкомитета - пятикратный Чемпион мира по плаванию на открытой воде, заслуженный мастер спорта Евгений Безрученко. В стартах принимает участие более 2 500 профессионалов и любителей плавания из разных городов нашей страны и мира. В этом году на каждом этапе проводится три дистанции: "лайт" - 900 метров, "классик" - одна морская миля (1852 м), "ультра" – от 3 000 метров до 10 000 метров, в зависимости от этапа.

3 июля Международные соревнования по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов" 2016 закрывает финальный этап в Москве – Крылатское, Гребной канал. Количество участников в масс-старте в Москве более 800 человек, в числе которых звезды мирового плавания, профессионалы и спортсмены любители.

Торжественное открытие соревнований – в 16:00. Регистрация на дистанцию "лайт" - в 14:00 по московскому времени; старт – в 16:30. Регистрация на дистанцию "классик" - 15.00–17.00, старт – 17.30

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх