Сборная России по триатлону выиграла эстафету на юношеском ЧЕ

<p>Россияне в составе Антона Пономарева, Андрея Дубкова, Василия Крестьянинова показали результат 54 минуты 15 секунд.</p>

13:5029.06.2014

Сборная России по триатлону выиграла эстафету на юношеском чемпинате Европы, который проходит в Пензе.

Серебро досталось британцам (отставание - 19 секунд), бронза - испанцам (+0.33).

Первенство Европы по триатлону среди спортсменов до 23 лет и юношеских команд завершится в воскресенье.

15:26 18.08.2013
Дмитрий Полянский выиграл чемпионат России и этап Кубка Европы по триатлону

Дмитрий Полянский выиграл чемпионат России и этап Кубка Европы по триатлону, который завершился в Пензе. Его результат - 1 час 47 минут 39,45 секунды.

11:49 14.07.2008

Красноярец Игорь Полянский стал победителем первенства России по триатлону. 12 июля в Пензе завершились чемпионат и первенство России по триатлону. В двухдневных соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из 17 субъектов России...

17:06 16.07.2004

Президентом Федерации триатлона России переизбран Анатолий Коробов. Это произошло сегодня в Пензе, на отчетно-перевыборной конференции, собравшей делегатов от различных регионов страны. Сюда приехали все ведущие российские тренеры - 17 июля в Пензе пройдет чемпионат и первенство России по триатлону...