Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Томь" отвергла предложение ЦСКА по Кириллу Панченко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный директор томского клуба Артем Фоменко рассказал о переговорах с ЦСКА по трансферу нападающего Кирилла Панченко.</p>

17:4029.05.2014

Генеральный директор томского клуба Артем Фоменко рассказал о переговорах с ЦСКА по трансферу нападающего Кирилла Панченко.

"Действительно, ЦСКА интересуется ведущим футболистом нашей команды. Но то предложение, которое сделали нам представители ЦСКА, не устраивает нас по своей финансовой составляющей.

Кирилл много сделал для команды, провёл достаточно яркий сезон, является лидером "Томи". Но мы приветствуем желание игрока развиваться и не станем препятствовать его переходу в клуб, ставящий серьёзные спортивные задачи и выступающий на более высоком уровне. Поэтому готовы рассматривать конкретные предложения от других клубов. В случае если предложение будет устраивать и клуб, и игрока, то переход состоится", — приводит слова Фоменко Чемпионат.com.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх