Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА находится на финальном этапе по селекции в межсезонье

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг прокомментировал трансферную политику клуба в межсезонье.</p>

21:4629.05.2014

Вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг прокомментировал трансферную политику клуба в межсезонье.

"Стоит ли ждать громких приобретений? Мы находимся в постоянном диалоге с главным тренером Вячеславом Быковым и руководством клуба. Мы практически выполнили все задачи, но, конечно, точечно еще смотрим на рынок и всегда открыты для предложений.

Николай Кулемин и Андрей Локтионов? Все эти вопросы адресуйте Быкову. Но повторюсь, по селекции мы уже на финальном этапе, возможно точечное усиление, – цитирует Ротенберга "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх