Дмитрий Малышко выиграл спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону (видео)

<p>Дмитрий Малышко показал лучший результат в спринтерской гонке на 10 км в рамках чемпионата России, который проходит в Тюмени.&nbsp;Вторым стал Сергей Клячин, а тройку призеров замкнул Тимофей Лапшин.<br> &nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>

16:4229.03.2015

Дмитрий Малышко показал лучший результат в спринтерской гонке на 10 км в рамках чемпионата России, который проходит в Тюмени.

Победитель преодолел дистанцию за 24 минуты 8,6 секунды, допустив два промаха.

Вторым стал Сергей Клячин, а тройку призеров замкнул Тимофей Лапшин.