Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кикбоксер Бату Хасиков завершил карьеру победой над Майком Замбидисом в бое-реванше

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поединок продлился все пять раундов и завершился победой Хасикова раздельным решением судей.</p>

9:4629.03.2014

Многократный чемпион мира по кикбоксингу россиянин Бату Хасиков победил известного греческого мастера единоборств Майка Замбидиса в бою-реванше.

В первом бою россиянин победил своего соперника в ноябре 2011 года в Москве техническим нокаутом в первом раунде (Замбидис получил перелом челюсти) и стал чемпионом мира по версии W5.

В пятницу в Москве в ГЦКЗ "Россия" в рамках спортивно-светского мероприятия "Битва под Москвой-15" состоялся бой-реванш. Поединок продлился все пять раундов и завершился победой Хасикова раздельным решением судей.

Этот бой стал последним в карьере 33-летнего Хасикова. Всего он провел 30 поединков, в которых одержал 24 победы, потерпел 5 поражений, и один бой завершился вничью. Для Замбидиса это поражение стало 21 при 153 победах, сообщает агентство "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх