Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кирилл Фастовский: ХК "Сибирь" имеет претензии только к аэропорту Владивостока

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккейный клуб &quot;Сибирь&quot; имеет претензии к аэропорту Владивостока из-за длительной задержки рейса и будет разбираться в этой ситуации, заявил генеральный менеджер новосибирского клуба Кирилл Фастовский.</p>

13:1029.02.2016

Хоккейный клуб "Сибирь" имеет претензии к аэропорту Владивостока из-за длительной задержки рейса и будет разбираться в этой ситуации, заявил генеральный менеджер новосибирского клуба Кирилл Фастовский.

Игроки "Сибири" в воскресенье вылетели из Владивостока после матча плей-офф КХЛ с "Адмиралом"после пяти с половиной часов ожидания в неотапливаемом самолете. Рейс был задержан из-за неполадок.

"Слава богу, все в Новосибирске. Безусловно, у нас есть претензии к аэропорту, - сказал Фастовский. - Если пассажиры сидят шесть часов в самолете, то они же могут какие-то претензии предъявить. Вот у нас те же претензии к аэропорту, который не обеспечил нам вылет и заставил нас сидеть шесть часов, а потом еще шесть лететь, то есть 12 часов команда провела в самолете".

Генеральный директор аэропорта "Владивосток" Игорь Лукишин заявил, что было предложено разместить пассажиров в зале повышенной комфортности аэропорта или гостинице до момента устранения неполадок, но командир воздушного судна отказался и принял решение оставить людей в самолете.

"Больше здесь никто не виноват. Команду предлагали только в накопитель посадить, так что эти заявления тоже немножко странные. В самолете они хотя бы могли лечь и спать, потому что сейчас каждая минута восстановления на вес золота. Мы разбираемся в этой ситуации", - добавил генеральный менеджер клуба.

Вратарь новосибирского клуба Александр Салак после инцидента написал на своей странице в Instagram, что "теперь не очень хочет продолжать выступление в КХЛ".

"Игроки были очень возмущены, я знаю, что написал Александр Салак, обязательно с ним поговорю позже", - отметил Фастовский.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх