Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 декабря сборная России проведет второй матч в рамках групповой стадии молодежного чемпионата мира. Соперником станет сборная Швейцарии.</p>

21:0028.12.2017

28 декабря сборная России проведет второй матч в рамках групповой стадии молодежного чемпионата мира. Соперником станет сборная Швейцарии.

Обе команды провели по одной игре: россияне открыли МЧМ поражением от чехов (4:5), а швейцарцы вчера вырвали победу у сборной Белоруссии (3:2).

В начале второй декады XXI века "крестоносцы" сумели переиграть нашу молодежку в четвертьфинале МЧМ-2010 – это был последний турнир, когда россияне остались без медалей. Непростым выдался четвертьфинальный поединок с сегодняшним соперником и на домашнем МЧМ в Уфе, когда в самом конце матча счет сравнял Никита Кучеров, а итоговый успех был добыт только в серии буллитов.

С тех пор команды дважды пересекались на молодежных чемпионатах мира, и на групповой стадии Мальме-2014 и Торонто/Монреаль-2015 россияне проблем не испытывали, одержав крупные победы со счетом 7:1 и 7:0, соответственно.

Сегодняшний матч начнется в 14:00 по местному времени (22:00 мск), поэтому от утренней раскатки было решено отказаться.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14342
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх