Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФБР: Все случилось по уже отработанной схеме - та же матрица, в которой появились новые фамилии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пресс-атташе Федерация бобслея России Анна Макарова заявила о несправедливости решение МОК пожизненно отстранить российских бобслеистов Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова от участия в Играх.</p>

5:4728.11.2017

Пресс-атташе Федерация бобслея России (ФБР) Анна Макарова заявила о несправедливости решение МОК пожизненно отстранить российских бобслеистов Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова от участия в Играх.

– Череда дисквалификаций продолжилась пожизненным отстранением наших олимпийских чемпионов по бобслею Алексея Негодайло, Дмитрия Труненкова и многолетнего лидера сборной России по скелетону Сергея Чудинова, – сказала Макарова. – Все случилось по уже отработанной схеме. Все та же матрица, в которой появились новые фамилии, скорее всего, к сожалению, не последние. Мы ждем мотивировочную часть решения комиссии МОК. Можем лишь повторить, что считаем происходящее верхом несправедливости, а решения юридически непроработанными. Материал для судебных разбирательств продолжает пополняться.

27 ноября МОК пожизненно дисквалифицировал биатлонисток Ольгу Вилухину, Яну Романову, бобслеистов Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова и скелетониста Сергея Чудинова от участия в турнирах под эгидой МОК.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх