Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингистки не смогла выйти в 1/4 финала международного турнира в Канаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда России во главе со скипом Анной Сидоровой уступила в тай-брейке и не смогла выйти в четвертьфинал на международном турнире по керлингу Grand Slam of Curling - Masters 2017, который проходит в Канаде.</p>

11:5828.10.2017

Команда России во главе со скипом Анной Сидоровой уступила в тай-брейке и не смогла выйти в четвертьфинал на международном турнире по керлингу Grand Slam of Curling - Masters 2017, который проходит в Канаде.

В женской части турнира принимают участие 15 команд из Канады, России, Швеции, Швейцарии, Шотландии и США. По итогам группового раунда россиянки в своем квартете разделили третье место, не попав напрямую в четвертьфинал. В матче тай-брейка команда Сидоровой проиграла представительницам США во главе со скипом Джейми Синклер - 4:8.

В составе российской команды выступали Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех и Алина Ковалева. Тренируют команду Светлана Калалб и Роджер Шмидт.

В 1/4 финала команда Синклер встретится с соперницами из Канады (скип Дженнифер Джонс). Игра состоится в субботу.

В мае исполком федерации керлинга принял решение, что команда Анны Сидоровой выступит на Олимпиаде 2018 года без отбора. Олимпиада-2018 в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх