Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Что нас не убивает, делает еще сильнее - еще 24 часа надежда живет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом <a href="http://infosport.ru/person/1091?fio=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%98%D0%A1%D0%98%D0%9D%D0%91%D0%90%D0%95%D0%92%D0%90" target="_blank">Елена Исинбаева</a> объяснила, почему не смогла сдержать слез во время выступления в Кремле.</p>

3:0828.07.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева объяснила, почему не смогла сдержать слез во время выступления в Кремле на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной страны. Об этом сама спортсменка написала на своей странице в Instagram.

"На приеме у президента, не смогла сдержать слез от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям. Ну ничего, что нас не убивает делает еще сильнее. Спасибо вам от души и сердца! Завтра будет окончательно ясно, есть ли у меня шанс выступать в Рио или нет. Еще 24 часа надежда живет", — написала Исинбаева.

Ранее 27 июля Исинбаева обратилась с речью к членам олимпийской сборной России, собравшимся в Кремле на встрече с Путиным. Во время выступления она не сумела сдержать слез. В тот же день Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отклонила просьбу министра спорта Виталия Мутко допустить до Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро "чистых" российских легкоатлетов, включая Исинбаеву.

24 июля Международный олимпийский комитет (МОК) не стал отстранять всю сборную России от Олимпиады, оставив в силе дисквалификацию легкоатлетов. Единственной представительницей России в этом виде спорта станет прыгунья в длину Дарья Клишина.

Олимпиада пройдет в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх