Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Причиной аварии Андрея Ещенко стало превышение скорости (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Записи с камер видеонаблюдения зафиксировали превышение скорости у игрока ФК&nbsp;&quot;Кубань&quot; Андрея&nbsp;Ещенко, несколько дней назад попавшего&nbsp;в&nbsp;аварию в центре Краснодара.</p>

11:5028.04.2015

Записи с камер видеонаблюдения зафиксировали превышение скорости у игрока ФК "Кубань" Андрея Ещенко, несколько дней назад попавшего в аварию в центре Краснодара.

Принадлежащий футболисту спорткар Nissan GT-R двигался по левой полосе значительно быстрее скорости потока. Однако затем автомобиль по непонятным пока причинам повело вправо, он вылетел на газон и врезался в бетонную световую опору, буквально срезав ее.

Скорость оказалась столь высока, что иномарка по инерции продолжила движение, протаранила еще один столб и лишь после этого остановилась. В результате аварии спорткар в прямом смысле слова превратился в груду железа, но сам футболист почти не пострадал.

Очевидцы ДТП утверждают, что футболист находился за рулем в нетрезвом состоянии, но от медицинского освидетельствования и какой-либо помощи он отказался. Место аварии футболист "Кубани" покинул самостоятельно. Позже он все же прошел медицинское обследование, однако врачи не выявили у него каких-либо серьезных повреждений.

Видео ДТП:

Источник новости: http://lifenews.ru/news/153158
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх