Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч-реванш Хабиб Аллахвердиев – Джесси Варгас состоится осенью

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил менеджер&nbsp;31-летнего российского боксера Владимир Хрюнов.</p>

22:0028.04.2014

Россиянин Хабиб Аллахвердиев потерпел первое поражение в карьере и уступил свой титул чемпиона мира по версии WBA 12 апреля в первом полусреднем весе в поединке с 24-летним американцем Джесси Варгасом.

Поединок был равным и, как отметил, менеджер Хабиба Владимир Хрюнов в интервью AllBoxing.Ru, промотуер обоих боксеров Боб Арум (Top Rank) подтвердил, что матч-реванш между ними состоится этой осенью. "Мы разговаривали с Бобом Арумом насчет матча-реванша Хабиба с Джесси Варгасом, и он подтвердил, что этот бой состоится в октябре в США, — рассказал Владимир. — В июле Варгас проведет добровольную защиту титула, а затем победитель этого боя встретится с Хабибом. Слово Боба Арума стоит очень дорого, поэтому вскоре мы начнем планировать подготовку к этому бою. Наша команда внесет все необходимые коррективы в предстоящий тренировочный лагерь, чтобы будущий поединок сложися иначе, чем первый".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх