Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Брагин и хоккеисты сборной России о поражении от чехов на старте молодёжного ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>После первого матча на молодежном чемпионате мира по хоккею в Буффало против сборной Чехии (4:5), наставник российской команды Валерий Брагин и нападающие Клим Костин и Андрей Свечников поделились мнением об игре.</p>

10:1027.12.2017

После первого матча на молодежном чемпионате мира по хоккею в Буффало против сборной Чехии (4:5), наставник российской команды Валерий Брагин и нападающие Клим Костин и Андрей Свечников поделились мнением об игре.

Главный тренер сборной России Валерий Брагин:

- Пять пропустили - это много, хотя и при этом забили четыре. Будем работать, улучшать игру в меньшинстве и большинстве. Первая игра всегда тяжелая. Проблема в том, что этот год не играл на чемпионатах мира, поэтому у них нет такого опыта, тут совсем другой уровень хоккея. Это первая игра и она получилась немного скомканной, хотя моментами играли неплохо. Будем делать выводы и готовиться к следующим играм. При счете 5:2 мы продолжали играть, я думаю, что еще бы чуть-чуть времени и может быть спасли бы игру. В плане тактики моментами играли неплохо и в атаке, и в обороне, в позиционной обороне. Будем улучшать игру.

Клим Костин, нападающий молодежной сборной России:

— Немного не повезло, в каких-то моментах нам не хватило мастерства и хладнокровия. Не выполняли тренерскую установку. Будем лучше настраиваться на следующие игры.

На тренировках обороняемся по одной схеме, а выходим на лед — все из головы вылетает. Поработаем над этим и будем стараться исправить.

— Что сказал в раздевалке перед третьим периодом Валерий Брагин?

— Зашел в раздевалку и сказал: "Если вы мужики, то должны собраться и вытащить игру". Думаю, что всех это задело. Но так нужно играть с первого периода. Сегодня так получилось, сделаем выводы и будем идти дальше.

Андрей Свечников, нападающий молодежной сборной России:

— Игра была тяжелой. Можно сказать, что игры с чехами — это европейское дерби. Сегодня мы его проиграли.

Надежда на то, что сможем сравнять была, она всегда есть. Сегодня не получилось. Ничего страшного, главное — посмотреть на свои ошибки и хорошо настроиться на следующую игру.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14339
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх