Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Три российские фигуристки отобрались в финал Гран-при

58 - Внутреняя страница новости

<p>Три российские фигуристки Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова отобрались в финал серии Гран-при, который пройдет 7-10 декабря в японском городе Нагоя.</p>

9:4527.11.2017

Три российские фигуристки Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова отобрались в финал серии Гран-при, который пройдет 7-10 декабря в японском городе Нагоя. Медведева и Загитова набрали максимальное количество баллов (30), выиграв по два этапа. На счету Сотсковой 26 очков.

Компанию россиянкам составят Кейтлин Осмонд из Канады, итальянка Каролина Костнер и Вакаба Хигути из Японии.

Полина Цурская, став 4-й на Skate America, попала только в число запасных (20 очков). Чтобы выйти в финал, россиянке нужно было выигрывать заключительный этап. Устроило бы Цурскую и второе место, но с оценкой на 15 баллов выше полученной.

Ранее путевки в Японию забронировали две российские спортивные пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Ксения Столбова/Федор Климов. Кристина Астахова и Алексей Рогонов стали запасными.

В мужской финал пробились два россиянина: Михаил Коляда и Сергей Воронов.

В соревнованиях танцевальных пар российских участников не будет. Виной тому оценки итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте, ставших вторыми на Skate America. При равном количестве очков (по 24) они на 0,61 балла превзошли россиян Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьёва. Также в числе запасных Александра Степанова и Иван Букин.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх