Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Полный состав участников финала Гран-при 2016 по фигурному катанию в Марселе

58 - Внутреняя страница новости

<p>В японском Саппоро завершился 6-й, заключительный, этап серии Гран-при, по результатам которого определились все участники финала в Марселе (Франция).</p>

18:2827.11.2016

В японском Саппоро завершился 6-й, заключительный, этап серии Гран-при, по результатам которого определились все участники финала, который пройдет 8—11 декабря в Марселе (Франция).

В женском одиночном катании Россию будут представлять Евгения Медведева, побеждавшая в Канаде и Франции, и Елена Радионова, ставшая лучшей в Китае и второй в Москве. Также Анна Погорилая и Мария Сотскова, занявшие первое и третье места в Японии соответственно. Конкурировать с ними будут японка Сатоко Мияхара и канадка Кейтлин Осмонд. Елизавета Туктамышева будет второй запасной.

У мужчин борьбу за победу продолжат испанец Хавьер Фернандес, канадец Патрик Чан, японцы Сома Уно и Юдзуру Ханю, а также американцы Натан Чен и Адам Риппон. Россиянин Сергей Воронов будет вторым запасным.

Российская пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов выступят в финале против канадцев Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд и Джулианна Сегин/Чарли Билодо, немцев Алена Савченко и Брюно Массо, китайцев Пэн Чэн/Цзинь Ян и Юй Сяоюй/Чжан Хао. Вторая российская пара Наталья Забияко/Александр Энберт будут первыми запасными.

В соревнованиях танцоров Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев станут конкурентами американцам Майе и Алексу Шибутани, Эвану Бейтсу/Мэдисон Чок и Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. Также в финале выступят канадцы Тесса Вирту/Скотт Мойр и французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон.

Источник новости: http://sportbox.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх