Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен состав российских участников финала Гран-при в Марселе

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Японии завершился шестой заключительный этап Гран-при, по итогам которого определился состав участников финала серии. Российские фигуристы выступят в Марселе в трех видах программы, кроме мужского одиночного катания.</p>

10:1027.11.2016

В Японии завершился шестой заключительный этап Гран-при, по итогам которого определился состав участников финала серии. Российские фигуристы выступят в Марселе в трех видах программы, кроме мужского одиночного катания.

Состав российских участников финала Гран-при:

Женщины: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Мария Сотскова

Пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов

Танцы: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев

Напомним, что серия Гран-при по фигурному катанию включает 6 этапов, которые в этом сезоне стартовали в американском Чикаго, затем продолжились в Канаде, России, Франции, Китае и финишировали в японском Саппоро. По регламенту, каждый фигурист или пара имеет право выступить не более чем на двух этапах Гран-при. Для попадания в финал необходимо набрать как можно больше очков. В решающий раунд Гран-при выходят только 6 одиночников/пар в каждом виде программы.

Предстоящий финал Гран-при пройдет 7-11 декабря во французском Марселе.

На шести этапах серии Гран-при российские фигуристы завоевали 17 медалей - 6 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.

Источник новости: fsrussia.ru
← Вернуться назад
Юрий | 23:43, понедельник, 28 ноября 2016 г. |
Какие молодцы наши девочки! Из шести финалисток Гран-при четверо наших! С 2012 года начался настоящий прорыв у наших одиночниц и теперь все главные титулы и награды, наконец - то, у нас. Даже в период расцвета нашего парного катания такого массового потока способных, талантливых молодых фигуристов у нас не наблюдалось. И сейчас на подходе новая волна очень ярких 12-13-летних фигуристок, которые уже в ближайший период заявят о себе. Что касается одиночников-мужчин, то я уверен, что Коляда вместе со своим тренером преодолеют этот временный спад, и он, безусловно, наиболее талантливый парень среди наших ребят. Хочется надеяться, что за ним придет черед и "мужской волны" в нашем фигурном катании.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх