Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В четверг станут известны последние три участника стадии 1/4 финала Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Три матча в Самаре, Каспийске и Краснодаре пройдут в четверг в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу.</p>

8:0027.10.2016

Три матча в Самаре, Каспийске и Краснодаре пройдут в четверг в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. На поле выйдут основные претенденты на трофей - "Зенит", "Краснодар" и "Локомотив".

"Локомотив" сыграет против самарских "Крыльев Советов". В недавнем матче с ЦСКА "Локомотив" сумел прервать неудачную серию и подняться на 11-е место в чемпионате России, обыграв чемпиона страны. Хотя подопечные Юрия Семина еще могут включиться в борьбу за еврокубковые позиции, именно кубковый турнир может для "Локомотива" стать ближайшей дорогой в Лигу Европы. К тому же их соперник из Самары занимает в премьер-лиге последнее место, и для команды Франка Веркаутерена на данный момент куда важнее выбраться из подвала таблицы.

"Локомотив" уже играл в нынешнем сезоне против "Крыльев Советов", а вскоре после домашней нулевой ничьей подал в отставку бывший наставник столичной команды Игорь Черевченко. Под руководством сменившего его Семина в семи последующих матчах чемпионата "Локомотив" забил лишь четыре мяча.

Матч "Крылья Советов" - "Локомотив" пройдет на самарском стадионе "Локомотив", начало - 18:00 мск. Главным арбитром назначен Владимир Сельдяков, победитель этой встречи в четвертьфинале сыграет с "Тосно" из Ленинградской области.

"Зенит" вновь едет в Дагестан

"Зенит" остается единственной российской командой, кто в нынешнем сезоне еще не проигрывал, хотя подопечные Мирчи Луческу провели уже два десятка матчей в четырех турнирах - чемпионате, Кубке и Суперкубке страны, а также Лиге Европы. Очередной матч в гостях у "Анжи" будет едва ли не самым сложным, учитывая его кубковый характер и кадровые потери "Зенита". В Дагестан не полетели защитники Игорь Смольников и Доменико Кришито, а также полузащитник Артур Юсупов.

"Анжи" и "Зенит" уже играли в нынешнем сезоне в Каспийске, матч завершился со счетом 2:2, причем гости из Санкт-Петербурга допустили немало ошибок. Махачкалинский клуб под руководством чеха Павела Врбы дома уступил в нынешнем сезоне лишь "Спартаку" и занимает в чемпионате восьмое место.

Игра пройдет на стадионе "Анжи-Арена", начало - 18:00 мск. Главный арбитр - Владимир Москалев из Воронежа. Победитель в 1/4 финала встретится с "Уфой".

В 19:00 мск "Краснодар" проведет домашнюю встречу с "Оренбургом". "Краснодар" сыграет на своем новом стадионе матч уже третьего турнира - после Лиги Европы и чемпионата России. Предыдущую встречу национального первенства подопечные Игоря Шалимова выиграли у "Амкара" (1:0). "Оренбург" в понедельник с таким же счетом уступил в гостях "Зениту", продолжая занимать лишь 15-е место.

Главным арбитром матча "Краснодар" - "Оренбург" назначен Евгений Турбин из Москвы, победитель в четвертьфинале сыграет с "Уралом"

Пять матчей 1/8 финала Кубка России состоялись в среду, по их итогам уже определилась одна четвертьфинальная пара - "Сибирь" сыграет с "Рубином".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх