Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч отбора на чемпионата Европы по гандболу Россия - Украина может пройти на нейтральном поле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Европейская федерация гандбола предложила провести отборочный матч к чемпионату Европы-2016 между сборными России и Украины на нейтральном поле.</p>

19:2327.09.2014

Европейская федерация гандбола предложила провести отборочный матч к чемпионату Европы-2016 между сборными России и Украины на нейтральном поле, сообщил ИТАР-ТАСС генеральный секретарь Федерации гандбола России (ФГР) Виктор Поладенко.

Команды должны сыграть между собой 28 или 29 октября в квалификации к чемпионату Европы 2016 года. В качестве места проведения встречи указан подмосковный Чехов.

"Европейская федерация гандбола предложила нам провести матч на нейтральном поле, - сказал Поладенко. - Но у нас запланирована игра в Чехове. В понедельник будем писать письмо в ЕГФ с просьбой провести встречу на домашней арене. Решение о месте проведения должно быть не позже, чем за две недели до матча".

Ранее гандболисты сборной России отобрались на чемпионат мира-2015, который пройдет в Катаре в феврале.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх