Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по легкой атлетике. 6-й день. Квалификации (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В китайском Пекине продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В четверг утром пройдут предварительные забеги на 5000 метров у женщин, где на старт выйдут Гульшат Фазлитдинова и Елена Коробкина.</p>

4:2827.08.2015

В китайском Пекине продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. В четверг утром пройдут предварительные забеги на 5000 метров у женщин, где на старт выйдут Гульшат Фазлитдинова и Елена Коробкина, и 1500 метров у мужчин.

В беге на 100 метров с барьерами выступят действующая чемпионка России и вице-чемпионка Универсиады Нина Морозова и Екатерина Галицкая, вице-чемпионка России.

В борьбу вступят высотницы и прыгуньи в длину. Квалификационный норматив в прыжках в высоту, с которым будут справляться олимпийская чемпионка и лидер мирового сезона Анна Чичерова и победительница зимнего чемпионата мира Мария Кучина, равен 1,94 метра. В секторе для прыжков в длину сборную России представят сразу три спортсменки - бронзовый призер чемпионата Европы Дарья Клишина, вице-чемпионка Олимпиады Елена Соколова и действующая чемпионка России Юлия Пидлужная. Для попадания в финал требуется выполнить норматив 6,75 метра.

Начало квалификационных соревнований на ЧМ-2015 в Пекине в 4:30 московского времени.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх