Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав гандбольной сборной России для поездки на ОИ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация гандбола (IHF) в полном составе допустила женскую сборную России до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.</p>

17:4027.07.2016

Международная федерация гандбола (IHF) в полном составе допустила женскую сборную России до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Я недавно разговаривал по телефону с президентом Международной федерации Хасаном Мустафой. Он подтвердил, что наша команда допущена к участию в Олимпийских играх, дав все необходимые гарантии. Сейчас был проведен дополнительный анализ нашей команды на допинг, и, если, не дай бог, будет зафиксировано нарушение, то спортсмен будет отстранен от участия в соревнованиях", - сказал в интервью ТАСС президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Тем временем тренерский штаб женской сборной России по гандболу определился с окончательным составом команды: Анна Седойкина, Татьяна Ерохина, Виктория Калинина, Анна Вяхирева, Марина Судакова, Ирина Близнова, Анна Сень, Екатерина Ильина, Дарья Дмитриева, Полина Кузнецова, Екатерина Маренникова, Ольга Акопян, Владлена Бобровникова, Виктория Жилинскайте, Майя Петрова

В Рио-де-Жанейро гандбольная команда отправится 28 июля. На групповом этапе гандболистки сборной России сыграют против команд Нидерландов, Франции, Аргентины, Швеции и Южной Кореи.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх