Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кокорин стал спонсором чемпионата Детской футбольной лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной России по футболу и петербургского &quot;Зенита&quot; Александр Кокорин стал генеральным спонсором финального турнира чемпионата Детской футбольной лиги, который пройдёт с 16 по 21 августа в Азове.</p>

13:2527.07.2016

Нападающий сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Александр Кокорин стал генеральным спонсором финального турнира чемпионата Детской футбольной лиги, который пройдёт с 16 по 21 августа в Азове, сообщает пресс-служба ДФЛ. Форвард взял на себя все расходы по призовому фонду, рекламной и сувенирной продукции, оплате судейства, медицинского обслуживания, культурной программы для участников.

В играх предварительного этапа чемпионата приняли участие 96 команд, в финале сыграют 16.

"После того, как мы лишились генерального спонсора, встал вопрос финансирования многих наших турниров. Очень не хотелось перекладывать бремя расходов на проведение финала соревнований на команды. Поэтому мы благодарны, что Александр Кокорин быстро откликнулся на нашу просьбу о помощи. Кстати говоря, в прошлом году он был генеральным спонсором еще одного нашего крупного фестиваля - "Большие звёзды светят малым", - прокомментировал президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов. - Детский футбол никогда не жил богато. Но сейчас родители юных игроков буквально тащат на себе груз всех расходов по содержанию команд. И помощь, которую оказывают им известные футболисты премьер-лиги – Гранат, братья Габуловы, Шишкин, Макеев, Ерохин, Городов, Глушаков, Маргасов и многие другие – как нельзя кстати".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх