Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Прудников перешел в "Динамо" из-за "факторов клуба и тренера"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В межсезонье &quot;Динамо&quot; пополнили защитники <strong>Александер Бюттнер</strong> из Нидерландов и <strong>Станислав Манолев</strong> из Болгарии, французский полузащитник <strong>Вильям Венкёр</strong>, а также российский нападающий Прудников, ранее игравший за казанский &quot;Рубин&quot;.</p>

16:1527.07.2014

Футболист московского "Динамо" Александр Прудников заявил, что главными факторами его перехода в стан "бело-голубых" стали имидж самого клуба и то, что его тренирует Станислав Черчесов.

В межсезонье "Динамо" пополнили защитники Александер Бюттнер из Нидерландов и Станислав Манолев из Болгарии, французский полузащитник Вильям Венкёр, а также российский нападающий Прудников, ранее игравший за казанский "Рубин".

"Фактор клуба и тренера сыграл большую роль, - цитирует Прудникова "Р-Спорт". - Это команда с большими задачами. А Станислав Саламович работал во многих клубах, продемонстрировал в них серьезные результаты, поэтому, как только появилось предложение из "Динамо", я сразу, без всяких сомнений, согласился", - сказал Прудников, добавив, что верен своему профилю в центре атаки, но готов "сыграть на той позиции, на которой будет полезен".

"Как и Алекс (Бюттнер), я впервые в Москве, - заметил другой новичок команды Венкёр. - На первый взгляд, это отличный город. А на поле моя позиция - центральный полузащитник, и я намерен реализовать свои лучшие качества в этом амплуа".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх