Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Столярова и Иван Аникин сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Санкт-Петербурге прошла свадьба двух известных российских фристайлистов. Самая титулованная из действующих российских могулистов Екатерина Столярова и один из лидеров отечественного ски-кросса Иван Аникин стали женой и мужем.</p>

12:3027.05.2014

В Санкт-Петербурге прошла свадьба двух известных российских фристайлистов. Самая титулованная из действующих российских могулистов Екатерина Столярова и один из лидеров отечественного ски-кросса Иван Аникин стали женой и мужем. Их бракосочетание прошло в минувшие выходные в северной столице, где живет новобрачный.

На свадьбе было немало коллег молодых по сборной. Правда, в основном, это были кроссмены. У могулистов уважительная причина: команда находится на первом предсезонном сборе в Сочи.

Каких-то далекоидущих планов у молодой семьи пока нет. Сейчас они, как рассказала Катя по телефону корреспонденту пресс-службы Федерации фристайла России, просто отдыхают и наслаждаются своим новым статусом. Ребята даже не определились точно, где будут постоянно проживать. Но варианты, намекнула супруга, конечно, есть.

Источник новости: http://www.ffr-ski.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх