Алексей Виценко и Ермил Вокуев стали чемпионами России в командном спринте

<p>На проходящем в Тюмени чемпионате России по лыжным гонкам разыграли два комплекта медалей в&nbsp;командном спринте.</p>

15:2027.03.2016

На проходящем в Тюмени чемпионате России по лыжным гонкам разыграли два комплекта медалей в командном спринте.

У женщин победу праздновали Полина Кальсина и Евгения Шаповалова. Они стали первыми со временем 21 минута 38,03 секунды. Второе место заняли Ольга Рочева/Дарья Веденина (+10,93), третье – Анастасия Власова/Ольга Царева (+27,89).

В командном спринте у мужчин победили Алексей Виценко и Ермил Вокуев – 23.47,24. Серебряные медали завоевали Алексей Червоткин/Никита Крюков (+1,75), бронзовые – Александр Бессмертных/Никита Ступак (+2,24).