Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Лашманова и Геннадий Нижегородов отказалась от участия в ЧР из-за проблем со здоровьем

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка 2012 года по спортивной ходьбе Елена Лашманова, чей срок дисквалификации за нарушение антидопинговых правил истек в эту пятницу, из-за проблем со здоровьем отказалась от участия в зимнем ЧР.</p>

8:5227.02.2016

Олимпийская чемпионка 2012 года по спортивной ходьбе Елена Лашманова, чей срок дисквалификации за нарушение антидопинговых правил истек в эту пятницу, из-за проблем со здоровьем отказалась от участия в зимнем чемпионате России, который пройдет 27 февраля в Сочи. Об этом сообщил ТАСС один из тренеров сборной России.

Вместе с ней, по словам собеседника агентства, также из-за проблем со здоровьем турнир пропустят и двукратный призер Олимпийских игр Геннадий Нижегородов и победитель Универсиады-2013 Андрей Кривов.

Всего Мордовию на зимнем чемпионате России должны представлять 27 спортсменов, в том числе олимпийский чемпион 2012 года в ходьбе на 50 км Сергей Кирдяпкин, чей срок дисквалификации завершился в середине декабря прошлого года, и победительница Игр-2008 Ольга Каниськина. Выйдут на старт также чемпион мира 2013 года в ходьбе на 20 км Александр Иванов и Станислав Емельянов вместе с Сергей Бакулиным, чей срок дисквалификации за нарушение антидопинговых правил истек 23 февраля 2016 года.

По информации ТАСС, есть вероятность, что в последний момент могут сняться с соревнований и Ольга Каниськина с Сергеем Кирдяпкиным.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх