Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бывшие топ-менеджеры "Курортов Северного Кавказа" могут быть амнистированы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Братья <strong>Ахмед</strong> и <strong>Магомед</strong> <strong>Билаловы</strong>, а также гендиректор ОАО &quot;Красная поляна&quot; <strong>Станислав Хацкевич</strong>, проходят по уголовным делам о злоупотреблении полномочиями. Объявленная амнистия их напрямую не затрагивает, однако они могут попасть под нее, если подготовят прошение.</p>

9:5726.12.2013

Братья Ахмед и Магомед Билаловы проходят по уголовным делам о злоупотреблении полномочияями.

Амнистия к 20-летию Конституции может затронуть братьев Билаловых. По данным газеты "Известия", бывшие топ-менеджеры "Курортов Северного Кавказа" могут получить прощение по решению суда.

Братья Ахмед и Магомед Билаловы, а также гендиректор ОАО "Красная поляна" Станислав Хацкевич, проходят по уголовным делам о злоупотреблении полномочиями. Объявленная амнистия их напрямую не затрагивает, однако они могут попасть под нее, если подготовят прошение.

По информации издания, братья Билаловы по-прежнему находятся в Европе и пока не планируют возвращаться в Россию. Ранее источники "Известий" сообщали, что, несмотря на статус подозреваемых по уголовному делу, братья Билаловы появлялись на светских мероприятиях в Москве.

Что касается Хацкевича, то в сентябре этого года он был освобожден Тверским судом из СИЗО и переведен под домашний арест. По некоторым данным, это произошло после того, как он дал показания против своих бывших партнеров.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх