Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Если у разочарования есть какой-то уровень, то я нахожусь на его максимальном уровне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Халла&quot; российский специалист Леонид Слуцкий после домашнего поражения от &quot;Бристоля&quot; (2:3) в матче 19-го тура чемпионшипа признал, что его коллектив продолжает испытывать серьезные проблемы с обороной.</p>

7:4326.11.2017

Главный тренер английского футбольного клуба "Халл Сити" российский специалист Леонид Слуцкий после домашнего поражения от "Бристоля" (2:3) в матче 19-го тура чемпионшипа признал, что его коллектив продолжает испытывать серьезные проблемы с обороной.

– Если у разочарования есть какой-то уровень, то я нахожусь на его максимальном уровне, – приводит слова Слуцкого официальный сайт "Халл Сити". – Мы контролировали игру, но мы не контролировали отдельные моменты, и из-за этого мы проиграли матч. Мы знали, что в отдельных таких компонентах "Бристоль" является серьезной силой, что и стало для нас проблемой. Это большой клуб. Даже при счете 2:2 мы думали о победе, но пропустили третий мяч. Сейчас это очень сложно анализировать. Во вторник мы не пропустили в матче с "Миллуолом", а в этой игре у "Бристоля" не было шансов в первые 60 минут. У нас много проблем в обороне. Думаю, все это понимают. Очень сложно говорить о каких-то позитивных вещах в этой встрече, потому что все это обернулось болезненным вечером. Это была самая разочаровывающая игра в моей жизни.

После 19 туров "Халл" с 18 очками идет на 20-м месте в таблице.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
НикНик90 | 3:37, среда, 29 ноября 2017 г. |
Все команды, которым Лёня проигрывает, у него в итоге оказываются грандами мирового футбола. Вот и «Бристоль» теперь стал большим клубом )
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх