Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Глушаков: Хоть в понедельник, хоть ночью, хоть утром на матче "Спартак" - "Зенит" будет полная арена

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского &quot;Спартака&quot; Денис Глушаков в преддверии матча с &quot;Зенитом&quot; в 18-м туре чемпионата России по футболу отметил, что в этой игре важен не счет, а сама победа.</p>

9:2826.11.2017

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков в преддверии матча с "Зенитом" в 18-м туре чемпионата России по футболу отметил, что в этой игре важен не счет, с которым могут выиграть красно-белые, а сама победа.

– Все в наших руках, чтобы отыграться за поражение в первом круге (1:5) и взять реванш. Но, как я уже говорил, важнее сама победа, чем счет. В прошлом году меня спрашивали об этом. Мы побеждали по 1:0, набирали много очков, и этого хватило, чтобы оторваться от преследователей. Вот и сейчас лучше выиграть пять матчей по 1:0, чем одну игру 5:0, – сказал хавбек. – Я не сомневаюсь, что у нас будет полный стадион на матче с "Зенитом". Хотя матч с "Зенитом" почему-то назначили на понедельник. Но все равно хоть в понедельник, хоть ночью, хоть утром у нас, уверен, будет полная арена. Болельщики придут нас поддержать, а нам надо только их порадовать.

Команды встретятся в понедельник. На этой неделе оба коллектива провели встречи в еврокубках. "Спартак" сыграл вничью с "Марибором" (1:1), а "Зенит" обыграл "Вардар" (2:1).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Артур | 17:33, воскресенье, 26 ноября 2017 г. |
И снова проигрыш будет , 3-0 победа Зенита!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх