Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В субботу тремя матчами продолжится программа 15-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня состоятся три матча 15-го тура чемпионата России по футболу. Лидер чемпионата московский &quot;Спартак&quot; сыграет в гостях с грозненским &quot;Тереком&quot;.</p>

6:5826.11.2016

Сегодня состоятся три матча 15-го тура чемпионата России по футболу. Лидер чемпионата московский "Спартак" сыграет в гостях с грозненским "Тереком".

Столичный ЦСКА примет казанский "Рубин", а еще один московский клуб "Локомотив" сыграет с екатеринбургским "Уралом".

Чемпионат России по футболу. 15-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Одержав пять побед подряд, "Спартак" досрочно стал победителем первого круга, однако в его заключительной встрече "красно-белые" проведут едва ли не самый сложный матч на нынешнем этапе турнирной дистанции. "Терек" побеждал "Спартак" на своем поле в четырех последних сезонах, к тому же команда Рашида Рахимова борется за самые высокие места, занимая четвертую строчку.

"Терек" проведет третий подряд домашний матч, однако после яркой победы над "Зенитом" (2:1), которая позволила "Спартаку" на три очка оторваться от конкурента из Санкт- Петербурга, последовала осечка в матче с аутсайдером - "Томью" (0:0). Нынешний "Спартак" Массимо Карреры одинаково удачно выступает как дома, так и в гостях, где два предыдущих матча выиграл - у "Урала" и "Томи" с одинаковым счетом 1:0.

"Спартак" пропустил всего восемь мячей в текущем чемпионате, тогда как "Терек" в обороне играет не лучшим образом - 17 пропущенных голов (больше - только у четырех аутсайдеров).

Матч "Терек" - "Спартак" пройдет на "Ахмат-Арене" в Грозном, начало - 18:00 мск. Главным арбитром назначен Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова. Из-за травм не полетели в Грозный спартаковцы Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Джано Ананидзе и Зе Луиш.

ЦСКА против казанцев

В 14:00 мск ЦСКА сыграет с казанским "Рубином". Во вторник армейцы потеряли все шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, не сумев победить на своем поле германский "Байер" (1:1), однако игра команды Леонида Слуцкого, особенно во втором тайме, обнадежила. Вернулся в строй после травмы полузащитник Алан Дзагоев.

Армейцы уже на девять очков отстают от лидирующего "Спартака", однако последний матч выиграли - в гостях у "Арсенала" (1:0). "Рубин" же не проигрывает уже три встречи, при этом команда испанца Хави Грасии, наконец, одержала гостевую победу - над "Уфой" (3:2). Хотя соперникам из верхней части таблицы казанцы в гостях в нынешнем сезоне проиграли - "Зениту" (1:4) и "Тереку" (1:3).

Матч пройдет на стадионе ЦСКА, главный арбитр - Александр Егоров из Саранска.

"Локомотив" проведет домашний матч против "Урала", которому даже смена тренера не помогла прервать серию неудач. В предыдущем матче уральцев возглавлял вернувшийся на тренерский пост Александр Тарханов, однако его команда крупно проиграла в гостях "Краснодару" - 0:3, оставаясь на 13-м месте. Хотя последнюю победу "Урал" одержал на чужом поле - еще в 8-м туре над "Оренбургом" (0:1).

В 14 матчах "Урал" забил лишь девять голов, треть из которых - на счету бывшего форварда "Локомотива" Романа Павлюченко. Столичные футболисты отличились 12 раз, четыре из этих мячей были забиты в предыдущем домашнем матче с "Анжи" (4:0). Даже в случае победы подопечные Юрия Семина не смогут завершить первый круг на месте выше 10-го.

"Амкар" дома не пропускает

Программа субботнего игрового дня откроется в Перми, где на искусственном поле стадиона "Звезда" в 11:30 мск местный "Амкар" примет тульский "Арсенал". Пермяки в шести домашних матчах сезона еще не пропустили ни одного мяча, а их соперник - команда с худшим в лиге нападением (всего пять забитых мячей).

В составе хозяев игру пропустит дисквалифицированный защитник Брайн Идову. Главный арбитр матча - Евгений Турбин из Москвы.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
https://winrating.ru/blog/lichnyj-kabinet-bk-liga-stavok
ставки на спорт
Крупнейший поставщик материалов statexpro.ru для швейного производства.
Наверх