Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Вы хотите, чтобы ЦСКА дублирующим составом боролся за чемпионство?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с &quot;Рубином&quot; (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России признал этот результат закономерным.</p>

18:5126.11.2016

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Рубином" (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России признал этот результат закономерным.

— Очень тяжелая игра в непростых погодных условиях и напряженном графике, — приводит слова Слуцкого Sportbox.ru. — Нам не хватало разнообразия в атакующих действиях. Надеялись реализовать один из немногочисленных моментов. В итоге у нас по сути был только один супермомент. Если быть объективным, ничья — закономерный результат игры.

— Почему Алан Дзагоев вышел на поле только во втором тайме?

— У него остаются боли в задней поверхности бедра. Он отыграл с "Байером" с первых минут и сейчас он не до конца здоров.

— Как вам игра Федора Чалова?

— Если оценивать его, как молодого игрока, то он не проваливается. Если же оценивать его игру забитыми мячами и результативными действиями, то их пока нет.

— Понтус Вернблум снова играл на позиции под нападающим…

— Третью игру он так играет, это не новинка. Мы избрали этот вариант на концовку сезона, исходя из кадровой ситуации. Кстати, именно у него и был единственный момент во втором тайме.

— Можно сказать, что сейчас идет курс на омоложение в состава?

— А кого вы имеете в виду? Головина уже нельзя назвать молодым, он второй сезон является игроком основного состава. Чалов и Гордюшенко работают с основной обоймой уже полгода. Вот и все. Вы хотите, чтобы мы дублирующим составом боролись за чемпионство?

Сергей Игнашевич снова остался в запасе. С чем связано: с игровыми кондициями или конкуренцией?

— И с первым, и со вторым. При выборе состава мы исходим из текущей формы игрока и делаем выбор. При этом Игнашевич остается важным игроком для ЦСКА.

— После 70-й минуте Рубин играл на 0:0. Согласны?

— Рубин играл вторым номером всю игру. В обоих таймах. Также они играли и с "Ростовом". Они строят свою игру на контратаках. Если в начале сезона "Рубин" старался играть в атаку, то теперь они перестроились и играют более закрыто.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх