Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Глазырина включена в состав сборной России на 1-й этап Кубка мира по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по биатлону включил Екатерину Глазырину и Юрия Шопина в состав национальной команды на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде.</p>

17:3526.11.2016

Тренерский штаб сборной России по биатлону включил Екатерину Глазырину и Юрия Шопина в состав национальной команды на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Данное решение основывается на том, что эти спортсмены показали лучший результат среди россиян в первых гонках на этапе Кубка IBU в норвежском Бейтостолене - Глазырина завоевала бронзу в женском спринте, Шопин стал пятым среди мужчин.

Напомним, в Эстерсунде также выступят: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова, Ольга Подчуфарова. Полностью состав на стартовый этап Кубка мира будет обнародован по итогам вторых спринтерских гонок на этапе Кубка IBU в Бейтостолене, которые запланированы на 27 ноября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх