Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда скипа Анны Сидоровой уступила керлингисткам из Шотландии

58 - Внутреняя страница новости

<p>В канадском городе Ллойдминстер проходит международный&nbsp;турнир&nbsp;по кёрлингу серии Большого шлема &ndash; &quot;Masters 2017&quot;. Россию&nbsp;в женской части турнира представляет команда Анны Сидоровой.&nbsp;</p>

10:1226.10.2017

Вечером 25 октября состоялась вторая игра российской команды скипа Анны Сидоровой. Россиянки уступили керлингисткам из Шотландии со счетом 5:6. 

Светлана Калалб, тренер российской команды:

-  В целом, несмотря на поражение, впечатление от игры осталось благоприятным. На играх Большого шлема в соответствии с правилом пяти камней каждый энд складывается достаточно агрессивно, поэтому шанс отдать и взять по несколько камней в энде очень высок.

В данной встрече обе команды контролировали ход игры и выглядели на равных. Исход игры решился в экстра-энде, в котором у нас не было последнего камня

В женской части международного турнира по кёрлингу серии Большого шлема – "Masters 2017", проходящего в канадском городе Ллойдминстер, принимают участие 15 команд из Канады, России, Швеции, Швейцарии, Шотландии и США.

Россия на турнире представлена следующим составом:

Тренеры команды: Светлана Калалб, Роджер Шмидт.

Все команды играют круговой этап, по результатам которого лучшие 8 команд выйдут в плей-офф: четвертьфинал, полуфинал и финал.

В первой встрече со счетом 6:5 россиянки одержали победу над представительницами США. Следующие игры с участием команды Анны Сидоровой пройдут 27 октября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх