Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова: "Не поняла, как это случилось, но привет тебе, Гарвард"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка <a href="http://infosport.ru/person/3457?fio=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A8%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%9F%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Мария Шарапова</a> поступила в Гарвардскую школу бизнеса.</p>

6:2326.06.2016

Российская теннисистка Мария Шарапова поступила в Гарвардскую школу бизнеса. Об этом спортсменка сообщила в личном аккаунте в Twitter.

"Не поняла, как это случилось, но привет тебе, Гарвард. Жду не дождусь начала учебы", — написала Шарапова.

Ранее 29-летняя россиянка подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) на решение Международной теннисной федерации (ITF), 8 июня дисквалифицировавшей Шарапову на два года с 26 января 2016 года за нарушение антидопинговых правил. В марте теннисистка на специально организованной пресс-конференции призналась в употреблении мельдония.

Гарвардская школа бизнеса является частью Гарвардского университета — старейшего вуза США, входящего в группу элитных американских университетов — Лигу плюща.

Фото: twitter.com/MariaSharapova

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх