Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по боксу перед ОИ будет готовиться в Португалии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по боксу заключительные этапы подготовки к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро проведет на тренировочных базах в Подмосковье и Португалии.</p>

13:3026.06.2016

Женская сборная России по боксу заключительные этапы подготовки к Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро проведет на тренировочных базах в Подмосковье и Португалии.

Об этом сообщил главный тренер национальной команды Виктор Лисицын.

Спортсменки на Олимпиаде разыграют комплекты наград в трех весовых категориях - до 51 килограмма, 60 кг и 75 кг. В составе сборной России в Бразилии выступят прошедшие отбор Анастасия Белякова (60) и Ярослава Якушина (75).

"Команда завершила первый этап подготовки к Олимпийским играм, который проходил в Анапе, - сказал Лисицын. - Мы тренировались с 5 по 25 июня, девушки и восстановились, и хорошо поработали - по всем показателям они находятся в неплохой форме. Сейчас Анастасии и Ярославе предоставлен небольшой отдых. А 3 июля мы начинаем следующий сбор на базе "Озеро Круглое", где будем готовиться до 16 июля. А 17 июля мы вылетаем в Португалию, где в Фаро будем проводить уже подводку к Олимпийским играм. Там созданы очень хорошие условия для подготовки к Олимпиаде. В Рио-де-Жанейро мы полетим уже из Португалии 4 августа. И до первых боев пройдем процесс акклиматизации".

На Олимпиаде в Лондоне россиянки завоевали две серебряные медали - вице-чемпионками Игр стали Софья Очигава (60) и Надежда Торлопова (75).

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
4:01 20.10.2016
Александр Лебзяк: Состав сборной России на ОИ утвердили без меня, а меня поставили перед фактом

Бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подчеркнул, что во время работы с командой перед ОИ-2016  столкнулся с непониманием со стороны национальной федерации.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх