Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдут Международные соревнования по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>31 мая на Гребном канале в Крылатском пройдет первый этап вторых&nbsp;Международных&nbsp;соревнований&nbsp;по плаванию на открытой воде &quot;Кубок Чемпионов&quot; 2015.</p>

15:3026.05.2015

31 мая на Гребном канале в Крылатском пройдет первый этап вторых Международных соревнований по плаванию на открытой воде "Кубок Чемпионов" 2015.

Количество участников в масс-старте в Москве превышает цифру прошлого года более, чем в два раза: одновременно стартуют 850 пловцов, в числе которых звезды мирового плавания, профессионалы и спортсмены любители.

Регистрация 08.00 – 10.00 по московскому времени, торжественное открытие соревнований – в 10:00. Ведущий программы - рекордсмен мира по плаванию, телеведущий Дмитрий Волков.

Гости Московского этапа:

  • Даниил Серебренников - многократный победитель и призер Чемпионатов Мира, Европы, России и этапов Кубков мира
  • Елизавета Горшкова - многократный победитель и призер чемпионата России, этапов Кубков мира и Европы
  • Екатерина Селиверстова - многократный победитель и призер Чемпионатов Мира, Европы, России и этапов Кубков мира
  • Christian Reichert - член сборной Германии, неоднократный чемпион и призер этапов Кубка мира
  • Alexander Studzinski - член сборной Германии, неоднократный чемпион и призер этапов Кубка мира и Этапов Мирового Гран-при

Московский этап проходит при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и под руководством СК КПРФ.

30 мая 2015г., накануне старта соревнований, в Москве пройдет презентация проекта и пресс-конференция в конференц-зале отеля Holiday Inn Moscow Simonovsky.

18:00 - Начало регистрации представителей СМИ, 18:30 – Начало презентации и пресс-конференции, 19:15-20:00 – персональные интервью. Гости и участники:

• Руководитель оргкомитета, Пятикратный Чемпион мира по плаванию на открытой воде, заслуженный мастер спорта и президент РОО "Профессиональная лига плавания" Евгений Безрученко;

• Звезды мирового плавания на открытой воде из России и других стран – участники Московского этапа Кубка Чемпионов 2015 и Специальные гости.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх