Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по биатлону. Спринт. Мужчины (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу мужской спринтерской гонкой продолжится соревновательная программа чемпионата России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.</p>

12:0026.03.2016

В субботу мужской спринтерской гонкой продолжится соревновательная программа чемпионата России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.

ЧР-2016 по биатлону. Ханты-Мансийск. 26-30 марта. Расписание и результаты

На старт спринта выйдет 99 биатлонистов, но двух лучших биатлонистов страны Антона Шипулина и Евгения Гараничева не будет. Оба лидируют в рейтинге СБР, их позициям в сборной ничто не угрожает.

Второй стартовый номер у москвича Матвея Елисеева, который был туристом на чемпионате мира в Осло. Александр Печенкин, не сумевший закрепиться в команде в минувшем сезоне, уйдет в гонку шестым. Его друг по "несчастью" Тимофей Лапшин, вылетевший из сборной, поборется под 13 номером. Алексей Слепов стартует 22-м, Алексей Волков — 33-м, а действующий чемпион России в этой дисциплине Дмитрий Малышко — 35-м. Иван Черезов хоть и объявил о прощании с биатлоном, чемпионат России не пропускает. Он уйдет в гонку 41-м в 30 секундах раньше Антона Бабикова. "Прорыв этапа в США" Александр Поварницын поборется 43-м. Будущие вероятные звезды российского биатлона Юрий Шопин (58-й) и Петр Пащенко (70-й) постараются пробиться в команду, где провел второй сезон подряд Максим Цветков (75-й).

Полный стартовый лист мужского спринта ЧР-2016 можно посмотреть здесь.

Начало мужской спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске в 13:00 московского времени.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх