Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женский Кубок мира по борьбе в 2017 году может пройти в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кубок мира по борьбе 2017 года среди женщин может пройти в России. Об этом сообщил вице-президент Объединенного мира борьбы Георгий Брюсов, слова которого приводит пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.</p>

14:1025.11.2016

Кубок мира по борьбе 2017 года среди женщин может пройти в России. Об этом сообщил вице-президент Объединенного мира борьбы Георгий Брюсов, слова которого приводит пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.

"До сих пор не выбрано место проведения Кубка мира по женской борьбе следующего года, UWW предложило провести его России, - сказал Брюсов. - Заинтересованность в этом турнире есть, но сперва надо провести консультации с Минспортом и территориями. Кубок мира по женской борьбе 2015 года в Санкт-Петербурге был признан UWW лучшим в истории, и понижать планку будет неправильно".

Также вице-президент UWW сообщил о переносе сроков проведения чемпионатов Европы и мира следующего года.

"В новом году существенно изменены сроки главных стартов, чемпионат мира пройдет в Париже 21-26 августа, а не как было на протяжении многих лет в середине сентября. Чемпионат Европы изначально был перенесен с апреля на конец мая, но буквально вчера по просьбе организаторов даты были изменены на 2-7 мая. ФСБР подтвердило проведение в ноябре Кубка АЛРОСА, оставив с согласия UWW возможность для повышения его статуса", - сказал Брюсов.
Источник новости: http://tass.ru/sport/3812711
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх