Россияне не вошли в тройку призеров в спринте на 1-м этапе Кубка IBU в Норвегии

<p>Норвежский биатлонист Ветле-Сьястад Кристиансен стал победителем спринтерской гонки на 1-м этапе стартовавшего Кубка IBU, который проходит в Бейтостолене.</p>

17:1425.11.2016

Норвежский биатлонист Ветле-Сьястад Кристиансен стал победителем спринтерской гонки на 1-м этапе стартовавшего Кубка IBU, который проходит в Бейтостолене. Лучший из россиян Юрий Шопин разделил 5–6 места с болгарином Владимиром Илиевым. Евгений Гараничев расположился вслед за ними на 7-й строчке.

Вторым стал немец Роман Реес, а тройку замкнул еще один норвежец Вегард Ермуннсхёуг.

Кубок IBU. Первый этап. Бейтостолен (Норвегия)