Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Шишкарёв избран капитаном сборной России по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России первый квалификационный матч чемпионата мира 2019 года проведёт 26 октября в Санкт-Петербурге против команды Словакии.</p>

11:5525.10.2017

Даниил Шишкарёв стал капитаном сборной России по гандболу на ближайшие отборочные матчи чемпионата мира 2019 года против сборных Словакии и Финляндии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.

Новый тренерский штаб под руководством Эдуарда Кокшарова принял решение выбрать капитана сборной России путём открытого голосования.

– На общем собрании команды состоялось открытое голосование капитана. Ребята выбрали меня,– рассказал сам Даниил Шишкарёв. – Конечно, быть капитаном сборной России – это большая ответственность. Но ответственность есть всегда, когда выходишь на площадку в форме национальной команды. Плохо играть не имеешь права, так как играешь за страну, за болельщиков и за своё имя, чтобы соответствовать уровню сборной России. Я готов в любом качестве отдаваться игре и сборной России, делать всё, чтобы мы побеждали.

Мужская сборная России первый квалификационный матч чемпионата мира 2019 года проведёт 26 октября в Санкт-Петербурге против команды Словакии. 

Капитан сборной России поделился своими ожиданиями от предстоящего матча со словаками:

– Нашей команде некуда падать, нужно двигаться только вверх. Нам нужно оттолкнуться ото дна и начать решать вопрос о попадании на чемпионат мира и Олимпийские игры 2020 года. Сборная Словакии – хорошая команда, мы её прекрасно знаем. Особенно памятен матч в Москве, в котором мы сыграли вничью. Поэтому недооценки соперника быть не может.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх