Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" может поменять Юрия Лодыгина на Александра Селихова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Зенита&quot; Мирча Луческу недоволен действиями голкипера Юрия Лодыгина и готов поменять его на голкипера &quot;Амкара&quot; Александра Селихова.</p>

12:2025.08.2016

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу недоволен действиями голкипера Юрия Лодыгина, игра которого не отличается надежностью, а Михаил Кержаков разочаровал наставника еще в ходе контрольных встреч на межсезонном сборе, сообщает издание "Спорт День за Днем".

В матче 5-го тура чемпионата России, который пройдет 27 августа на "Петровском", Луческу намерен с особым вниманием наблюдать за игрой 22-летнего вратаря пермяков Александра Селихова.

Если Лодыгин пропустил 3 мяча в 4 матчах, то Селихов еще ни разу по ходу сезона не вынимал мяч из сетки своих ворот. Если так продолжится, то уже в августе 190-сантиметровый голкипер может оказаться в распоряжении Луческу, считает издание.

В "Зените" Селихов уже был: в 2009-11 годах повышал свое мастерство в академии питерского клуба. Контракт голкипера с пермяками заканчивается летом 2018 года. Его трансферная стоимость оценивается в три миллиона евро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх