Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧЕ-2014 среди молодежи. Шпажистка Юлия Личагина заняла второе место

58 - Внутреняя страница новости

<p>В соревнованиях по шпаге среди женщин на чемпионате Европы среди спортсменов в возрасте до 23 лет в Тбилиси (Грузия) серебряную медаль выиграла россиянка <strong>Юлия Личагина</strong>.</p>

11:2425.06.2014

В соревнованиях по шпаге среди женщин на чемпионате Европы среди спортсменов в возрасте до 23 лет в Тбилиси (Грузия) серебряную медаль выиграла россиянка Юлия Личагина.

Эта медаль досталась нашей спортсменке очень тяжело. Сначала она выиграла у представительницы Грузии Марии Закирченко – 14:13, а потом победила двух соотечественниц, Валентину Лушину – 7:6, и Виолетту Храпину – 3:1. В полуфинале ее ждала самая настоящая Пытка – польская спортсменка Камила Пытка – но и ее Юля обыграла с минимальным преимуществом – 8:7. Продолжить серию в финале Личагиной не удалось. В решающей встрече она уступила итальянке Бренде Бриаско – 8:15.

Фото: Пресс-служба Федерации фехтования России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх