Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборной России по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв огласил список из 18 игроков, вызванных на первый учебно-тренировочный сбор национальной команды, который пройдёт в Сочи с 4 по 14 мая.</p>

7:1625.04.2015

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв огласил список из 18 игроков, вызванных на первый учебно-тренировочный сбор национальной команды, который пройдёт в Сочи с 4 по 14 мая. Больше всего игроков в сборную делегировали московский "Локомотив" и питерский "Кристалл" – по восемь человек.

Отметим, что в главную команду страны впервые был вызван защитник самарских "Крыльев Советов" Никита Сафронов. Кроме того, в сборную вернулся основной вратарь "Кристалла" Иван Островский.

Полностью состав сборной России выглядит так:

ВратариАндрей Бухлицкий, Максим Чужков (оба – "Локомотив") Иван Островский ("Кристалл").

ЗащитникиАнтон Шкарин, Юрий Горчинский, Илья Леонов (все – "Локомотив"), Кирилл Романов, Юрий Крашенинников, Артур Папоротный, Алексей Ильинский (все – "Кристалл"), Никита Сафронов ("Крылья Советов").

НападающиеАлексей Макаров, Егор Шайков, Анатолий Перемитин (все – "Локомотив"), Владислав Аксёнов, Дмитрий Шишин, Алексей Крутиков, (все – "Кристалл"), Егор Еремеев ("Динамо").

В рамках учебно-тренировочного сбора сборная России примет участие в международном турнире, где сыграет с командами Белоруссии и Азербайджана.

Егор Еремеев:

- В Сочи поеду с великолепным настроением. Нужно отлично провести сбор, чтобы успешно выступить в сезоне. В этом году календарь очень насыщенный, Евролига, Европейские игры, чемпионат мира – все эти турниры пойдут один за другим, а нам нужно, по возможности, выиграть их все.

Алексей Ильинский:

- Конечно, очень хотел, чтобы главный тренер вызвал меня в команду, надеялся, что это произойдёт, но уверенности не было. Общая цель для меня – хорошенько выложиться на этом УТС, отработать максимально. Ну и, конечно, буду стараться пробиться в команду, закрепиться в основном составе. Иначе, зачем вообще ездить на сборы?

Никита Сафронов:

- Эмоции и впечатления исключительно радостные. Мне позвонили, сообщили о том, что я попал в сборную буквально за десять минут до вашего звонка, так что я, наверное, ещё даже не успел осознать того, что произошло. Но я сейчас невероятно рад этому. Сначала мне позвонил президент "Крыльев Советов" Евгений Храмов, он сообщил, что должны позвонить со сборной, а буквально только что позвонил и администратор сборной, подтвердил, что я поеду вместе с командой на сборы. Я ведь ещё сейчас оканчиваю университет – и нужно теперь как-то всё совместить: и сборы, и госэкзамены. Но, может быть, в университете сделают некоторое послабление по этому поводу. А на сборах нужно оправдать оказанное мне доверие. Пока ещё приятной новостью даже ни с кем не успел поделиться – кроме меня никто не знает. В первую очередь расскажу, наверное, любимой девушке и родителям.

Источник новости: http://Beachsoccerrussia.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх