Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шипулин, Легков и Гараничев примут участие в "звёздной" эстафете

58 - Внутреняя страница новости

<p>Необычные соревнования с участием лыжников и биатлонистов&nbsp;пройдут в Свердловской области 29 марта.&nbsp;</p>

12:3225.03.2014

Необычные соревнования пройдут в Свердловской области 29 марта. На одной трассе сразятся Антон Шипулин, Александр Легков, Евгений Гараничев, Алексей Петухов, Иван Алыпов и другие известные лыжники и биатлонисты. Гонки пройдут на строящейся трассе в поселке Лебедево.

Это будет смешанный командный спринт в виде эстафеты. В каждой команде будет три участника: известный спортсмен, юноша и девушка до 16 лет. Участники "Спринтерской эстафеты с героями Олимпиад" должны будут преодолеть дистанцию в 1300 метров.

У лыжников международные соревнования закончились неделю назад, 16 марта состоялись финальные заезды Куба мира. Биатлонисты официально завершили сезон вчера. Но ни те, ни другие не торопятся убирать лыжи и палки в долгий ящик. Еще как минимум месяц известные спортсмены будут принимать участие в различных неофициальных соревнованиях.

"Мы все являемся друзьями, поэтому часто поддерживаем мероприятия друг друга и с удовольствием ездим на соревнования, которые устраивает тот или иной спортсмен. Поэтому ребята с удовольствием согласились приехать в Лебедево", — приводит слова организатора соревнований — вице-президента Федерации лыжных гонок Свердловской области Ивана Алыпова Justmedia.ru.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх