Три шайбы Александра Овечкина обеспечили "Вашингтону" победу над "Сент-Луисом" в матче НХЛ (видео)

<p>&quot;Вашингтон&quot; на домашней арене со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 2:2) одолел &quot;Сент-Луис&quot; в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.</p>

6:3524.11.2016

"Вашингтон" на домашней арене со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 2:2) одолел "Сент-Луис"  в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). А составе хозяев свой первый хет-трик в сезоне оформи российский нападающий Александр Овечкин.

Россиянин отличился на 18-й, 31-й и 47-й минутах матчах, также у "Вашингтона" гол забил еще один российский форвард Евгений Кузнецов (47-я минута). В составе гостей две шайбы забросил россиянин Владимир Тарасенко (31, 59).

Добавим, что для Овечкина этот матч стал 16-м в регулярных чемпионатах НХЛ, в котором он забросил не менее трех шайб.

"Вашингтон" вышел на четвертое место в Восточной конференции, набрав 26 очков в 19 матчах. "Сент-Луис" идет на второй строчке в турнирной таблице Запада - 25 очков после 21 игры.

В следующем матче 25 ноября "Вашингтон" дома сыграет против "Баффало", на следующий день "Сент-Луис" на своей площадке встретится с "Миннесотой".

Егор | 11:31, четверг, 24 ноября 2016 г. |
За Сборную так не играет.Однозначно Красавчик.