Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юношеская сборная России по футболу начала отбор на ЧЕ-2017 с победы

58 - Внутреняя страница новости

<p>23 сентября, на стадионе &quot;Зимбру 2&quot; в Кишиневе состоялся матч первого отборочного раунда чемпионата Европы-2017 (U-17) между сборными России и Молдовы (игроки 2000 года рождения).</p>

12:3524.09.2016

23 сентября, на стадионе "Зимбру 2" в Кишиневе состоялся матч первого отборочного раунда чемпионата Европы-2017 (U-17) между сборными России и Молдовы (игроки 2000 года рождения). Для юношеской сборной России матч в Кишиневе стал первым официальным в истории команды. Ранее футболисты этого возраста проводили только контрольные встречи и участвовали в товарищеских турнирах.

Наша команда под руководством Дмитрия Ульянова разгромила соперника и захватила лидерство в первой отборочной группе.

"По сравнению с недавним международным турниром в Австрии, где мы ни разу не поразили ворота соперников, в атаке мы сегодня сыграли хорошо, если судить по счету. Конечно, мы рады, что ребята забили пять голов. Хотя не реализовали, наверное, еще столько же, сколько забили. Но при этом надо учитывать, что на турнире в Австрии, помимо хозяев поля, мы играли со Швейцарией и Хорватией. Сегодня же нам противостоял соперник другого уровня", - отметил старший тренер сборной России Дмитрий Ульянов в интервью пресс-службе РФС.

Молдова – Россия 0:5 (0:2)

Голы: Миронов, 2, Агеев, 31, 63, Колесниченко, 58, Карапузов, 72.

В следующем поединке, который состоится 25 сентября, российские юноши померяются силами со сборной Латвии. В случае победы, наша команда может досрочно обеспечить себе выход в элитный раунд ЧЕ-2017 (U-17).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх