Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонист Дмитрий Малышко стал прототипом для нового логотипа IBU

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дмитрий Малышко прокомментировал свое второе место в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском и узнал, что стал прототипом для нового логотипа IBU.</p>

16:2024.09.2016

Дмитрий Малышко, представляющий Санкт-Петербург, в интервью пресс-службе Союза биатлонистов России прокомментировал свое второе место в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском и узнал, что стал прототипом для нового логотипа IBU.

"Специальной подводящей работы к этим стартам мы не делали. На сборе в Тюмени перед чемпионатом у нас были серьезные тренировки. Вся команда была довольно серьезно загружена, но видимо мы смогли восстановиться во время переезда. В индивидуальной гонке я был приятно удивлен своей формой. Можно сказать, что открылось второе дыхания. Я бежал гонку с удовольствием. Спринт также дался довольно неплохо.

Изменений в это межсезонье было очень много. Это коснулось наших тренировок. Возросли объемы и качество работы. У нас делается акцент именно на качестве тренировок. Тренеры предлагают нам разнообразный план, чтобы не уставать. Думаю, что всем это нравится. Все сделано грамотно. Никто из подготовительного процесса не выпадал".

Фото, на котором был изображен Дмитрий Малышко, послужило прототипом для создания логотипа Международного союза биатлонистов. "Честно говоря, впервые слышу об этом, — рассказал Малышко. — Что ж… Приятно удивлен. Могу сказать, что не узнал бы себя на логотипе IBU".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх