Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В четверг пройдет семь заключительных матчей 1/16 финала Кубка. России по футболу Расписание

58 - Внутреняя страница новости

<p>Семь матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу будут сыграны в четверг.</p>

10:0424.09.2015

Семь матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу будут сыграны в четверг. "Ростов" сыграет в матче с "Тосно" молодежным составом - это является сигналом со стороны главного тренера Курбана Бердыева руководству клуба, у которого существуют задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом.

В 12:00 мск в Хабаровске "СКА-Энергия" сыграет с казанским "Рубином". Оба клуба в нынешнем сезоне успели сменить тренеров, хабаровчан вновь возглавил Александр Григорян, тогда как в Казани вместо Рината Билялетдинова с приставкой "и.о." работает Валерий Чалый. После 12 туров дальневосточники находятся в Футбольной национальной лиге в зоне вылета, занимая 16-е место, хотя под руководством Григоряна и одержали две победы в четырех матчах.

Матч пройдет на стадионе имени Ленина, главным арбитром назначен Станислав Васильев из Ижевска. Победитель в 1/8 финала сыграет с "Уфой".

Лидер зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона "Зенит- Ижевск" в 15:00 мск сыграет против "Краснодара". Долгое время Ижевск был представлен в первой лиге клубом "Газовик- Газпром", однако теперь в городе остался "Зенит", который успешно начал сезон под руководством Игоря Меньщикова. В свою очередь, "Краснодар" идет лишь на девятом месте в чемпионате России, явно провалив старт сезона.

Главным арбитром матча назначен Михаил Белов из Нижнего Новгорода, победитель этой встречи в следующем раунде встретится с "Анжи".

В 15:00 мск красноярский "Енисей" сыграет против "Урала", причем и в этой паре команд уже сменились тренеры. Под руководством Владимира Ежурова сибиряки не могут выиграть уже четыре матча в ФНЛ, опустившись на 15-е место, тогда как в Екатеринбурге на днях убрали приставку "и.о." с должности 39-летнего белорусского специалиста Вадима Скрипченко. При нем "Урал" выиграл два матча подряд и поднялся на восьмое место в премьер-лиге.

Матч пройдет на Центральном стадионе Красноярска, главный арбитр - Антон Анопа из Благовещенска. Победитель в 1/8 финала сыграет с ЦСКА.

Московское "Динамо" отправится в Лиски (Воронежская область) в гости к местному "Локомотиву", который занимает 9-е место в зоне "Центр" второго дивизиона. Молодая динамовская команда осенью выступает неудачно и опустилась на седьмое место в премьер-лиге, хотя и усилилась популярным форвардом Павлом Погребняком. Игра пройдет в 18:00 мск, главный арбитр - Алексей Сухой из Люберец, лучший в этой паре выходит на "Крылья Советов".

"Спартак" из Нальчика еще недавно показывал под руководством Юрия Красножана запоминающийся футбол в премьер-лиге, однако ныне эта команда лишь пытается вернуться в ФНЛ, которую покинула два года назад из-за финансовых трудностей. Ныне нальчане, которыми руководит бывший голкипер "Локомотива" Хасанби Биджиев (помогает ему другой известный "железнодорожник" Юрий Дроздов), лидируют в зоне "Юг" второго дивизиона, сделав ставку на воспитанников футбола Кабардино-Балкарии и Ингушетии. В 18:30 мск нальчане сыграют против пермского "Амкара", который на днях добился почетной ничьей в гостях с "Зенитом" (1:1) и идет в премьер-лиге на 11-м месте.

Встреча пройдет на стадионе "Спартак", главный арбитр - Роман Чернов из Москвы. В 1/8 финала победитель этого матча сыграет с "Локомотивом".

"Ростов" сыграет в гостях против аутсайдера ФНЛ "Тосно" молодежным составом. По словам руководителей клуба, речь о бойкоте не идет, но Дмитрий Кириченко, помощник главного тренера Курбана Бердыева, в интервью ТАСС подчеркнул, что это сигнал руководству клуба, который находится в сложном финансовом положении и задолжал футболистам и персоналу. Не поедет в Ленинградскую область и сам Бердыев.

"Тосно" после неудачного старта сезона возглавил Дмитрий Парфенов, бывший защитник сборной Украины и московского "Спартака", однако под его руководством команда набрала лишь одно очко в шести турах и опустилась на 19-е место. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на Малой арене стадиона "Петровский", главный арбитр - Денис Шпилев из Белгорода. Победителя в 1/8 финала уже ждет "Зенит".

В 19:00 также сыграют подмосковные "Химки" и "Мордовия". Саранскому клубу еще предстоит пережить поражение от ЦСКА со счетом 4:6 при выигранном со счетом 3:0 первом тайме. Тогда как "Химки" ждут соперника в хорошем настроении: команда, которой руководит Вадим Хафизов, лидирует в зоне "Запад" второго дивизиона. Поигравший в премьер-лиге подмосковный клуб составлен в основном из футболистов с опытом ФНЛ, а 30-летний нападающий Михаил Маркосов забил в нынешнем чемпионате уже 8 голов.

Матч пройдет на стадионе "Родина", главный арбитр - Иван Сараев из Санкт-Петербурга. Победитель в следующей стадии сыграет с "Тереком".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх