Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский совет РФБ рекомендовал уволить наставника женской сборной России Анатолия Мышкина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский совет по женским сборным России РФБ <span style="line-height: 20.8px;">рекомендовал исполкому организации&nbsp;</span>отправить&nbsp;в отставку&nbsp;<span style="">главного тренера национальной команды Анатолия Мышкина.</span></p>

18:2024.09.2015

Тренерский совет по женским сборным России РФБ рекомендовал исполкому организации отправить в отставку главного тренера национальной команды Анатолия Мышкина.

"Выступление на чемпионате Европы, шестое занятое место и непопадание на Олимпиаду - работа оценена как неудовлетворительная. Мы дали рекомендацию исполкому по путям выхода из создавшейся ситуации - это смена тренерского состава. Тренерский совет рекомендовал освободить от занимаемой должности Анатолия Дмитриевича Мышкина", - приводит "Р-Спорт" слова председателя тренерского совета Анны Архиповой-фон Калманович.

Напомним, что под руководством Анатолия Мышкина женская сборная России по баскетболу заняла 6-е место на ЧМ-2015 и не смогла пройти отбор на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх