Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валентин Маслаков: "В сборной России по легкой атлетике подрастают таланты"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков доволен итогами первых двух дней национального первенства в Казани.</p>

0:0025.07.2014

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков доволен итогами первых двух дней национального первенства в Казани.

"Рад, что у нас подрастает талантливая молодёжь, и это главный итог первых дней соревнований. На 100 м победила открытие сезона, наша юная звездочка Кристина Сивкова. Мы рекомендуем её к участию в чемпионате Европы. На аналогичной дистанции у мужчин также рассмотрим кандидатуру Михаила Идрисова. Достойные результаты спортсмены показали на 400 м. В целом мы включили в состав сборной не принимавших участия в чемпионате России Максима Дылдина, Павла Ивашко и Алену Тамкову. Будем рекомендовать к участию в чемпионате Европы всех призёров на 400 м и среди женщин, и среди мужчин. Еще по одной вакансии определим позднее. Разделение на участие в личных соревнованиях и эстафетах проведём позднее", — цитирует Маслакова "Спорт-Экспресс".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх